ТЕХНО ПАРК ООО

Id=953

Гидромагнитные системы ГМС предназначены для магнитной обработки воды в потоке постоянным магнитным полем, для предотвращения образования и ликвидации уже отложившейся накипи трубопроводах горячего и холодного водоснабжения общехозяйственного, технического и бытового назначения, нагревательных элементов котельного оборудования, теплообменников, парогенераторов, охлаждающего оборудования и т.п.
Шламоотводитель магнитный OISm (МШО).
Представляет собой компактное устройство, в котором последовательно реализуются три принципа очистки: инерционно-синдиментационный, магнитный и фильтрационный. Магнитные шламоотводители (МШО) предназначены для тонкой очистки воды в системах теплоснабжения, защиты оборудования от коррозии и внутренних отложений, а также для удаления из систем теплоснабжения ранее образовавшихся отложений.
Шламоотводитель магнитный сетевой MOS (МШО).
Шламоотводители магнитные сетевые (МШО) предназначены для тонкой очистки воды в системах теплоснабжения, защиты оборудования от коррозии и внутренних отложений, а также для удаления из систем теплоснабжения ранее образовавшихся отложений.


Контактное лицо: Михаил
Индекс:
Страна: Россия
Область: Пермский край
Город: Пермь
Адрес:
Телефон: (3412) 77-24-58, 77-26-58
Мобильный:
Факс:
www: http://www.bestgms.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=953