ООО "Школьная лига"

Id=782

  Торгово-производственная компания "Школьная лига" специализируется на поставках оборудования для детских садов, школ, техникумов, ВУЗов. А так же учебно-наглядных пособий, интерактивного оборудования, спортивного оборудования и инвентаря, школьной и офисной мебели.

   Все наши товары имеют необходимые, действующие на территории России сертификаты, отвечают международным и российским нормам и санитарно-гигиеническим стандартам, в том числе и для изделий, предназначенных для детей. Другими словами, все виды учебного и спортивного оборудования для учебных и информационных кабинетов, библиотек, а также методические материалы для детсадов и школ сертифицированы и рекомендованы российскими разрешительными органами к использованию и применению в дошкольных и образовательных учреждениях.
   Наша компания производит поставки практически по всей территории России, включая города Сибири, Урала, Дальнего Востока. Нашими партнёрами и клиентами являются как школы, детские сады, так и оптовые покупатели. География наших основных поставщиков очень широка - это известные предприятия и компании РФ, Германии, а также Японии и Китая.

Контактное лицо: Светлана
Индекс: 620016
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: Амундсена 107, оф 706
Телефон: +7(343)289-05-35
Мобильный: +7(922)035-78-78
Факс: +7(343)239-62-61
www: http://www.shkolnaya-liga.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=782