Гофра-Е

Id=303
Компания Гофра-Е предлагает Труба гофрированная Hydrosta производства Южная Корея, изготовлена из высоколегированной полированной стальной ленты, поэтому она не подвергается коррозии и на ее стенках не задерживаются осадочные материалы.
Предназначены для подвода газа к газопотребляющему оборудованию, для монтажа систем пожаротушения, а также для монтажа трубопроводов горячей и холодной воды, устройства тёплых полов, подключения выносного бака к банным печам.
Трубы HYDROSTA изготовлены из стали SUS 304(08Х18Н10), латунь аналог: ЛС63.
Гибкий, гофрированный трубопровод Hydrosta идеально подходит для производства водяных калориферов, теплообменников, фанкойлов, кондиционеров, тепловых завес с водяным теплообменником. За счет гофры, площадь излучающей поверхности больше на 40%, что позволяет увеличить КПД на 15%
Срок службы высоколегированной нержавеющей трубы и латунных фитингов к ней неограничен, срок службы уплотнительных колец не менее 30 лет.
Труба не боится "разморозки" в зимнее время, отогревается как обычные стальные трубы.
Гофрированная труба сочетает в себе пластичность и жесткость в отношении к внешним и внутренним механическим воздействиям (не боится гидроудара).
Смонтированный трубопровод для питьевой воды не требует специальной очистки и готов сразу же к применению.
Трубопровод очень легко гнется без всяких приспособлений, не нарушая своего проходного сечения, не вызывая микротрещин и механических напряжений в металле.
Гофра трубы сама компенсирует линейные расширения и сжатия под циклическим воздействием температур, поэтому не требует специальных мер для их компенсации.
Трубопровод не требует за собой наблюдения после монтажа, поэтому его можно укладывать в бетонные стяжки и под штукатурку на стене.
Труба незаменима для изготовления теплого пола или теплых стен, так как обладает высокой теплопередачей, а так же для укладки во влажных помещениях и в подвалах. Ей не страшны грызуны, грибок, плесень.

Контактное лицо: Егоров Денис Борисович
Индекс:
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: пер. Никольский, д.1, оф, 1
Телефон: (343) 213-67-11
Мобильный:
Факс:
www: http://www.gofra-e.ru
ICQ:
448658703 448658703
Социальные аккаунты:



Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=303