ООО "Конверсия"

Id=29
ООО "Конверсия"
специализируется на оптовой продаже и поставках продукции из пластмасс различного применения - европаллеты (поддоны), ящики перфорированные, скамьи для отдыха, покрытие щетинистое. Вся предлагаемая продукция соответствует ГОСТ РФ, сопровождается сертификатами соответствия и качества. Мы предлагаем качественные изделия за разумные деньги.
Использование пластиковой тары ( поддоны, ящики) позволяет снизить затраты на упаковку и транспортировку продукции от поставщика к потребителям. Как показывают расчёты, пластиковая тара наиболее выгодна при организации поставок в пределах страны и окупается, в среднем, за 10-15 циклов, то есть менее, чем за два месяца в условиях современного, высокотехнологичного производства. Пластиковые ящики и паллеты, призваны обеспечить удобство при перемещении и хранении продукции. Кроме того, упаковочная тара является значимым средством для продвижения товара на рынок, а также способом повысить уровень продаж.
Компания «Конверсия» предлагает Вам. Газонные решетки — это специальная решетки модульного типа для выполнения наружного настила с травяным покрытием, предназначенного для проезда автотранспортных средств. Решетка не боится больших нагрузок, имеет ячеистую структуру и изготавливается из высокопрочного пластика.
Щетинистое напольное покрытие — это идеальное сочетание отличного качества, стильного дизайна, высоких эксплуатационных характеристик и приемлемой стоимости.
Напольное щетинистое покрытие устанавливается при входе в здание, со стороны улицы или в тамбурном пространстве. Также щетинистым покрытием застилают площадки летних кафе

ООО "Конверсия" поставляет продукцию, произведенную на современном оборудовании из высококачественного сырья, отличающегося оптимальным сочетанием прочности и эластичности, возможностью использования в широком температурном диапазоне, обеспечивает экологическую безопасность.

Контактное лицо: Соболь Максим Михайлович
Индекс: 620067
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: Пионеров,8
Телефон: (343) 2166-188
Мобильный: +7-922-603-3085
Факс: (343)2-166-188
www: http://www.konversia.su
ICQ:
420910647 420910647
Социальные аккаунты:



Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=29