ООО "Дек-Арт"

ООО "Дек-Арт"

Id=1311

Компания Дек-Арт предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент декоративно-отделочных материалов от ведущих Российских и Европейских производителей.
Мы предлагаем:
влагостойкие пластиковые двери AQUADOOR. Компания Дек-Арт является дилером по продаже дверей данной марки и предлагает эксклюзивные условия по данной продукции
металлические двери различного назначения — металлические входные сейф-двери, металлические двери для технических помещений, противопожарные двери, люки и ворота. Двери могут быть как в стандартном исполнении, так и под индивидуальный заказ по вашим размерам и требованиям.
деревянные двери — двери для новостроек, финские двери с притвором, двери в покрытии экошпон, шпон, ПВХ.

Также мы предлагаем противопожарные деревянные двери огнестойкостью 30 и 60 минут, технические двери и нестандартные двери индивидуального изготовления.

подвесные потолки Грильято, реечные потолки, кассетные потолки. Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками потолочных систем мы предлагаем именно те варианты потолков, которые Вам требуются в соответствии с Вашим заказом, без долгого поиска аналогичного товара либо долгих пересогласований.
напольные покрытия. Компания Дек-Арт является дилером по продаже линолеума Leoline, Itec и виниловых полов Moduleo. Данные напольные покрытия успешно конкурируют с аналогичной продукцией многих производителей и обладают оптимальным соотношением цена-качество.
стальные радиаторы отопления Optim. Данная продукция хорошо известна на рынке стальных радиаторов. Мы предлагаем эксклюзивные условия по данной продукции.
фасадные системы и системы кровли. Мы предлагаем широкий товарный ассортимент по данным системам от ведущих Российских производителей по оптимальным ценам. Благодаря разнообразию ассортимента мы гибко подходим к каждому заказу и позволяем выбрать наиболее подходящий вид системы к каждому конкретному объекту

Наша компания предлагает услуги по ремонтно-отделочным работам, монтаж дверей, напольных покрытий, подвесных пот


Контактное лицо: Горулев Александр Александрович
Индекс: 620049
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Переулок Автоматики, 3/1
Телефон: +7 (343) 310-25-01
Мобильный:
Факс:
www: http://https://dec-art66.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte http://vk.com//decart66

https://ufirm.ru/dveri66


Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=1311