ПроПотолок подвесные потолки

Id=1186
Российская компания "ПроПотолок" занимается продажей подвесных потолков и потолочных светильников. Фирма пришла на внутренний российский рынок меньше четырёх лет назад, но за этот промежуток времени успела заявить о высочайшем уровне обслуживания всех клиентов и продолжает поддерживать репутацию.
Идеальная логистика и партнёрские связи с известнейшими мировыми производителями позволяют работникам фирмы "ПроПотолок" доставлять нужный товар из любой точки нашей планеты по минимальным ценам, что в свою очередь позволяет клиентам покупать подвесные потолки с небольшой наценкой. Прозрачные схемы расчета с поставщиками и правильное ведение всей отчетной документации сводят к минимуму возможность обмана со стороны сотрудников компании: вы всегда сможете посмотреть, сколько и за что вы заплатили.
Фирма "ПроПотолок" предлагает россиянам изделия от ведущих мировых производителей, например Грильято, Cesal, Пересвет, AMF и др. Прайс-лист на товары компании и отзывы десятков старых клиентов вы всегда сможете посмотреть на сайте фирмы!


Контактное лицо: Андрей Сирин
Индекс: 614000
Страна: Россия
Область: Пермский край
Город: Пермь
Адрес: ул. Героев Хасана, 105
Телефон: +7 (342) 204-19-21
Мобильный: +7 (342) 204-19-21
Факс:
www: http://www.shoppotolok.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://ufirm.ru/shoppotolok


Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=1186