ООО ПРЕССМЕТ

Пермь, Пермский край
Россия
Тарасенко Игорь Владимирович
Отправить сообщение
ООО ПРЕССМЕТ является официальным эксклюзивным представителем португальской компании Louritex Lda (торговая марка LOURITEX), китайского производителя Jiangyin Wanshida Hydraulic Machinery Co.,Ltd (торговая марка WANSHIDA) в России и в Украине. ООО ПРЕССМЕТ осуществляет поставки гидравлических прессов, аллигаторных ножниц и пресс-ножниц в наличии и на заказ также всегда имеются весы, ломовозы, перевалочная техника для металлолома и навесное оборудование к ней (грейферы). В настоящий момент в списке клиентов числится около 100 компаний. Оборудование, поставляемое нашей компанией, представлено в более чем 40 городах Украины и России.
Компания активно развивает прямые продажи на территории Украины, России и Белоруссии, сотрудничает с лизинговыми компаниями, что упрощает покупку дорогостоящего оборудования для представителей малого и среднего бизнеса.
ООО ПРЕССМЕТ предлагает заказчикам широкий диапазон услуг, в том числе:
• консультирование и подбор специализированной техники;
• поставка оборудования и запасных частей (включая сертификацию и таможенное оформление) на территорию Украины и России;
• ввод оборудования в эксплуатацию;
• обучение персонала заказчика;
• гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Работая с нами, Вы можете быть уверены в быстрой реакции на запросы, квалифицированной консультации и надежности поставляемого оборудования. Каждому клиенту гарантируется теплый прием, персональный подход и гибкая ценовая политика.