Аудиторская компания -"Бухгалтерский консалтинг"

ул. Шейнкмана, д.7, оф.221
620077, Екатеринбург, Свердловская область
Россия
Евдокимова Наталья Владимировна
Отправить сообщение
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ. Руководители многих предприятий справедливо рассматривают бухгалтерские услуги от специализированных организаций как выгодную альтернативу штатному бухгалтеру. Мы готовы предоставить Вам те услуги, в которых вы нуждаетесь, одновременно позволяя экономить на налогах, программном обеспечении и других издержках стандартной бухгалтерии.

ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА. Бухгалтерия — сердце вашей компании! От организации работ по ведению бухучета зависит правильность составления и своевременная сдача всех форм отчетности, отсутствие проблем с налоговой инспекцией, процветание и успех вашего дела.

БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. Мы готовы помочь вам, в случае если ваша бухгалтерия укомплектована не полностью. Мы заменяем нашим клиентам главного бухгалтера и руководим другими отделами бухгалтерии в случае его отсутствия.

БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Хотите получить качественное бухгалтерское обслуживание и штат бухгалтеров, не создавая для них отдельного рабочего места и не затрачивая денежных средств на выплату им заработной платы? Большое разнообразие предоставляемых нашей компанией услуг поможет выбрать ту, которая полностью удовлетворит всем вашим требованиям.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА необходимо компаниям, учет которых велся некомпетентными специалистами, не велся вовсе, или обнаружил недочеты после проведения аудиторской проверки. Для избежания штрафных санкций, блокирования счетов и приостановления деятельности компании необходимо своевременно провести работу по восстановлению бухучета.

АУДИТОРСКИЕ УСЛУГИ. Организация аудиторской проверки поможет вам выявить недочеты и снизить риски в этих случаях. Мы готовы провести аудит любой сложности, составить объективное заключение и дать рекомендации по восстановлению бухучета.

СОПРОВОЖДЕНИЕ 1С И АВТОМАТИЗАЦИЯ БУХУЧЕТА. Вы хотите, чтобы программа «1С» работала четко, корректно и без сбоев? Мы поможем сделать работу с «1С» простой и эффективной.