ИнформКонсалт’Центр “В Помощь Студенту”

ИнформКонсалт’Центр “В Помощь Студенту”

Id=5

Дорогие учащиеся и студенты!
ИнформКонсалт’Центр “В Помощь Студенту” успешно работает на рынке информационно-образовательных услуг Свердловской области. 

За это время Мы наработали значительное количество постоянных клиентов, которые на все 100% доверяют Нам. Центр отмечен в в каталогах образовательных ресурсов, а также в популярных рэйтинг-каталогах сети Интернет.

Предлагаемый Центром уровень обслуживания, новейшие учебные материалы, наличие справочно-правовых систем, превосходное знание требований и опыт написания дипломных, курсовых и других работ, сотрудничество с преподавателями ВУЗов, с практикующими юристами и другими нашими коллегами определяют выбор многих студентов, кто сотрудничает сегодня с нами.

Ориентированность Центра на потребности клиентов, высокое качество услуг и оперативность их предоставления, а также доступные цены позволили нам завоевать признание студентов, проживающих в различных уголках Урала.

Один из факторов, обеспечивающих высокий уровень предлагаемых нами услуг – профессиональный состав Центра. Большенство наших сотрудников имеют высшее образование в области финансов, бухгалтерского учета, юриспруденции, опыт работы в организациях различных сфер, в связи с чем предоставляемые нами услуги по написанию например дипломных работ по праву сочетают знание нормативной базы и большой практический опыт.

Изюминкой нашего успеха в работе с клиентами является умение передать знания и опыт, оказать содействие в консультанции наших студентов о современных требованиях к написанию работ. Мы нацелены на реализацию задач, стоящих перед нашими клиентами, поэтому большое внимание уделяем вопросам удовлетворенности клиента результатами работы наших специалистов.


Контактное лицо: Станислав
Индекс:
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Полевской
Адрес:
Телефон:
Мобильный: +7-904-383-18-34
Факс:
www: http://www.v-pomosh-studenty.com
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=5