ООО ПРЕССМЕТ

ООО ПРЕССМЕТ

Id=224
ООО ПРЕССМЕТ является официальным эксклюзивным представителем португальской компании Louritex Lda (торговая марка LOURITEX), китайского производителя Jiangyin Wanshida Hydraulic Machinery Co.,Ltd (торговая марка WANSHIDA) в России и в Украине. ООО ПРЕССМЕТ осуществляет поставки гидравлических прессов, аллигаторных ножниц и пресс-ножниц в наличии и на заказ также всегда имеются весы, ломовозы, перевалочная техника для металлолома и навесное оборудование к ней (грейферы). В настоящий момент в списке клиентов числится около 100 компаний. Оборудование, поставляемое нашей компанией, представлено в более чем 40 городах Украины и России.
Компания активно развивает прямые продажи на территории Украины, России и Белоруссии, сотрудничает с лизинговыми компаниями, что упрощает покупку дорогостоящего оборудования для представителей малого и среднего бизнеса.
ООО ПРЕССМЕТ предлагает заказчикам широкий диапазон услуг, в том числе:
• консультирование и подбор специализированной техники;
• поставка оборудования и запасных частей (включая сертификацию и таможенное оформление) на территорию Украины и России;
• ввод оборудования в эксплуатацию;
• обучение персонала заказчика;
• гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Работая с нами, Вы можете быть уверены в быстрой реакции на запросы, квалифицированной консультации и надежности поставляемого оборудования. Каждому клиенту гарантируется теплый прием, персональный подход и гибкая ценовая политика.

Контактное лицо: Тарасенко Игорь Владимирович
Индекс:
Страна: Россия
Область: Пермский край
Город: Пермь
Адрес:
Телефон: 7 903 275 03 71
Мобильный: 7 905 572 98 02
Факс:
www: http://www.pressmet.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=224