ООО "Овен-Транс"

Id=100
ООО «Овен-Транс» - устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг. Наша компания, работающая на рынке транспортных услуг, предлагает Вам спектр услуг в организации перевозок грузов автомобильным транспортом из Екатеринбурга в большую часть регионов России и в обратном направлении, а так же между регионами.
Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам нашего коллектива, не привыкших попусту тратить деньги клиентов.
Транспортные компании обычно имеют свой автопарк различного объема и грузоподъемности, но в последнее время наблюдается тенденция работы транспортных компаний с независимыми грузоперевозчиками. При этом транспортные компании обязательно несут материальную ответственность и гарантируют максимально возможную скорость доставки грузов до пункта назначения.
Централизованная диспетчерская служба готова принять Ваши заявки по телефону, факсу и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас. Корпоративных клиентов ждут специальные коммерческие предложения от нашей Транспортной компании по грузоперевозкам. Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте.
*Мы не продаем одноразовые услуги, а стремимся стать партнерами наших клиентов
*Желаемый результат нашей работы – содействие развитию и росту бизнеса клиентов
*Мы всегда открыты для общения, развития, реализации предложений наших клиентов

Контактное лицо: Кутырин Денис Сергеевич
Индекс: 623780
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Артемовский
Адрес: ул. Линейная 6, Литер: 2
Телефон: 8(34363)2-62-53
Мобильный: 8-952-732-35-45
Факс: 8(34363)2-62-53
www: http://oven-trans.ucoz.com
ICQ:
401747985 401747985
Социальные аккаунты:



Напечатать

Предприятия Уральского региона / https://ufirm.ru/view.php?id=100