`

Робус ООО изображения видео

Предприятие “РОБУС” основано на Урале с целью создания серии оборудования для производства строительных материалов. Основное направление — это оборудование для производства таких материалов как пенобетон, пенополистиролбетон, газобетон, а также обор...

(1 голосов)
  • (Пермь)
  • +79824887700

    
Оборудование для производства пенобетона и пеноблоков RobusОборудование для производства пенобетона и пеноблоков Robus
Оборудование для производства пенобетона и пеноблоков Robus
Мини-завод Robus от производственного предприятия «Робус» предназначен для изготовления пенобетонных и полистиролбетонных блоков в условиях цеха и строительной площадки. Основой завода является мобильная станция, состоящая из смесителя и бункерного героторного насоса. Преимущество данной станции в том, что смеситель, выгрузив готовую смесь в бункер героторного насоса, сразу же заполняется следующей порцией компонентов (вода, цемент, песок, пена…) и начинает новый цикл перемешивания, в то время как насос подает пено- или полистиролбетонную смесь в формы. Эта технология позволяет существенно повысить производительность завода в целом. Автоматизированная линия используется для производства пенобетона и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья.
Газобетоносмеситель Robus 350GB Газобетоносмеситель Robus 350GB
Газобетоносмеситель Robus 350GB
Смеситель для газобетона Robus 350GB от производственного предприятия «Робус» служит для производства газобетонных и пенобетонных смесей с подачей готового раствора на расстояние (до 20 метров по горизонтали и 2 метров по вертикали) за счет герметичного исполнения корпуса. Расположение вала – вертикальное с верхним приводом через ременную передачу. Газобетоносмеситель Robus 350GB прост в обслуживании. Производительность смесителя для газобетона 3,5 - 4 м³/ч. Данное оборудование используется для производства газобетона и газобетонных блоков,является неотъемлимым звеном линии для производства газоблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и . гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Растариватель BIG BAG Robus RS 1000 Растариватель BIG BAG Robus RS 1000
Растариватель BIG BAG Robus RS 1000
Растариватель BIG BAG Robus RS 1000 от производственного предприятия «Робус» предназначен для растаривания сыпучих материалов с хорошей текучестью из контейнеров типа «BigBag» (мягкие контейнеры МКР) грузоподъемностью от 0,5 м3(500 кг) до 1 м3 (1000 кг) . Растариватель оборудован шиберной заслонкой и электрическим вибратором ВИ99. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Пеногенератор Robus RPG auto Пеногенератор Robus RPG auto
Пеногенератор Robus RPG auto
Пеногенератор Robus RPG auto автоматический от производственного предприятия «Робус» предназначен для изготовления пены для производства пенобетона и полистиролбетона, как на синтетических пенообразователях, так и на пенообразователях белкового происхождения. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Дозатор воды автоматический Robus DSV auto Дозатор воды автоматический Robus DSV auto
Дозатор воды автоматический Robus DSV auto

Дозатор воды автоматический Robus DSV auto от производственного предприятия «Робус» служит для автоматической дозации воды в производстве пенобетона, полистиролбетона, газобетона, а также других технологических процессов, в которых необходима точная дозировка компонентов.
Может работать как в ручном, так в автоматическом режимах. Диапазон дозирования от 1 до 100 000 литров. Для работы вне магистрали подачи воды (из накопительных емкостей) оборудован насосом. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Бункер для песка Бункер для песка
Бункер для песка
Бункер для песка от производственного предприятия «Робус» предназначен для складирования песка и других сыпучих материалов с мелкой фракцией и хорошей текучестью. Комплектуется шиберной заслонкой. По заявке может дополнительно комплектоваться электрическим или пневматическим приводом заслонки. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Вибросито Robus RVS 01 Вибросито Robus RVS 01
Вибросито Robus RVS 01
Вибросито Robus RVS 01 от производственного предприятия «Робус» предназначено для сортировки по фракциям (по размеру) инертных заполнителей, которые используются в производстве бетонных изделий. Данное оборудование надежно и удобно в работе и в обслуживании. Величина фракции отсева задается величиной ячейки сетки. Сетка выбирается в зависимости от требований технологических регламентов, по которым изготавливается то или иное изделие. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
 Формы для производства пеноблоков Формы для производства пеноблоков
Формы для производства пеноблоков
Формы для производства пенобетона металлические кассетные на 10,20,40 блоков от производственного предприятия «Робус» предназначены для производства бетонных, пенобетонных, полистеролбетонных блоков. Изготовлены на лазерном оборудовании, что обеспечивает отличную геометрию и качество блока. Перед заливкой бетона форма смазывается специальной эмульсией. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Насос героторный Robus 200GN Насос героторный Robus 200GN
Насос героторный Robus 200GN
Насос героторный Robus 200GN бункерный для транспортирования готовых пенобетонных, полистеролбетонных смесей от производственного предприятия «Робус». Объем бункера героторного насоса 200,350,500 литров
Предлагаем специально разработанный героторный растворонасос , предназначенный для напорного транспортирования жидких и пастообразных смесей различного объемного веса на высоту до 40 метров и до 150 метров по горизонтали.
Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков.. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Героторный (шнековый) растворонасос Robus 350GNГероторный (шнековый) растворонасос Robus 350GN
Героторный (шнековый) растворонасос Robus 350GN
Героторный (шнековый) растворонасос Robus 350GN бункерный для транспортирования готовых пенобетонных, полистеролбетонных смесей от производственного предприятия «Робус». Объем бункера героторного насоса 200 ,500 литров. Мобильное устройство для подачи готовых пено-,полистирольных смесей, шпаклевок, штукатурных смесей по шлангу высокого давления на высоту до 40 метров и в длину до 150 метров. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков.. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .


Наверх
В списке нет

Доллар США 94.0922
Евро 100.5316
Через:
12 дней 01.05 - Праздник Весны и Труда
13 дней 02.05 - Праздник Весны и Труда
18 дней 07.05 - День радио, праздник работников всех отраслей связи
20 дней 09.05 - День Победы


Все опросы завершены

Шелк и бархат
Шторы для гостиной
Гостиная в квартире или доме предназначена для общения и отдыха. Шторы для гостиной обычно подбирают особенно тщательно. Шторы для гостиной можно изготовить на заказ по индивидуальным размерам, тогда ...
от 25000
По данным полиции, водитель ВАЗа на большой скорости не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Его несовершеннолетний пассажир погиб на месте. Инспекторы установили, что за рулем ...
Несколько лет погорельцы из Екатеринбурга пытаются добиться для себя нового жилья. Их сгоревший многоквартирный дом после пожара признан аварийным и должен быть снесён. Но компенсации за утраченные ...
Пассажиры воздушной гавани Екатеринбурга сегодня услышали пожарную тревогу. К зданию аэропорта были стянуты все силы экстренных служб. Так прошли совместные учения спасателей и медиков. Первые три ...
Ребёнка доставили в больницу с компрессионным переломом позвоночника. Автомобильный мост был закрыт много лет назад, однако, как говорят местные жители, по нему часто ходят дети и взрослые. Во ...
Российские учёные отправились в международное научное турне. Одна из остановок — Екатеринбург. Здесь студентам рассказали о последних трендах и научных открытиях в сфере искусственного интеллекта. ...